Pétanque Club La Salvetat Saint-Gilles : site officiel du club de pétanque de La Salvetat-Saint-Gilles - clubeo

Championnat Départemental Triplette Féminin

14 mai 2017 - 20:22

 

Logo

http://www.ffpjp-cd31.net/index.php/8-informations/641-chpt-hg-triplette-feminin

 

 

 

Lien vers Résultats Par Equipes 

 

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )

ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
13 - 8


Evolution du Score :2-0/2-1/2-2/3-2/3-5/4-5/4-5/5-5/5-8/6-8/7-8/9-8/10-8/12-8/13-8


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BERNADET CHANTAL
LAVIGNE MARIE PAULE
ROUQUET JESSIE
( 0310211/ABC AURIGNAC/031 )

BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
0 - 13

ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )

PEREZ MORGANE
PITOT NATHALIE
GABANI SANDRA
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
13 - 11


Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
JISSEAU BRIGITTE
BEAUMES CELINE
PERRET MAGDALENA
( 0310627/U S RIVERAINE 0627/031 )
13 - 9
BERNADET CHANTAL
LAVIGNE MARIE PAULE
ROUQUET JESSIE
( 0310211/ABC AURIGNAC/031 )
MARTY ELODIE
DEFLANDRE MICHÈLE
BRU CHRISTINE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
13 - 8
GUERY JOCELYNE
GONCALVES CONCEPTION
GONCALVES CAROLINE
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
5 - 13
PEREZ MORGANE
PITOT NATHALIE
GABANI SANDRA
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
COMBRES CHRISTIANE
NEVETON MARIE THÉRÈSE
NICOLINO CATHERINE
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 )
13 - 6



Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GALY MARJORIE
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
BERNADET CHANTAL
( 0310211/ABC AURIGNAC/031 )
0 - 13
BRUNIER NATHALIE
( 0311011/P MURETAINE 1011/031 )
GUERY JOCELYNE
( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 )
0 - 13
MARTY ELODIE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
SAUTIER VALERIE
( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 )
13 - 0
PEREZ MORGANE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
BORLIN ANNE MARIE
( 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE/031 )
13 - 0
JISSEAU BRIGITTE
( 0310627/U S RIVERAINE 0627/031 )
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
13 - 0
ZENATTI KARINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
LOUBIERE ELSA
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
13 - 0
COMBRES CHRISTIANE
( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 )
ARNAUD ESTELLE
( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 )
13 - 0
BANDIERA AUDREY
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
MONTEGUT PREVAUTEL
( 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE/031 )
13 - 0

Commentaires

Aucun événement