14 mai 2017 à 20:22
Championnat Départemental Triplette Féminin
http://www.ffpjp-cd31.net/index.php/8-informations/641-chpt-hg-triplette-feminin
Lien vers Résultats Par Equipes
Résultats FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BANDIERA AUDREY DELAHAYE CHRISTINE VIGNERES EMILIE ( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 ) |
ZENATTI KARINE BANDIERA CELINE BIAU NADEGE ( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 ) |
13 - 8 |
Evolution du Score :2-0/2-1/2-2/3-2/3-5/4-5/4-5/5-5/5-8/6-8/7-8/9-8/10-8/12-8/13-8
Résultats 1/2 FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BERNADET CHANTAL LAVIGNE MARIE PAULE ROUQUET JESSIE ( 0310211/ABC AURIGNAC/031 ) |
BANDIERA AUDREY DELAHAYE CHRISTINE VIGNERES EMILIE ( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 ) |
0 - 13 |
ZENATTI KARINE BANDIERA CELINE BIAU NADEGE ( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 ) |
PEREZ MORGANE PITOT NATHALIE GABANI SANDRA ( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 ) |
13 - 11 |
Résultats 1/4 Finale
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BANDIERA AUDREY DELAHAYE CHRISTINE VIGNERES EMILIE ( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 ) |
JISSEAU BRIGITTE BEAUMES CELINE PERRET MAGDALENA ( 0310627/U S RIVERAINE 0627/031 ) |
13 - 9 |
BERNADET CHANTAL LAVIGNE MARIE PAULE ROUQUET JESSIE ( 0310211/ABC AURIGNAC/031 ) |
MARTY ELODIE DEFLANDRE MICHÈLE BRU CHRISTINE ( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 ) |
13 - 8 |
GUERY JOCELYNE GONCALVES CONCEPTION GONCALVES CAROLINE ( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 ) |
ZENATTI KARINE BANDIERA CELINE BIAU NADEGE ( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 ) |
5 - 13 |
PEREZ MORGANE PITOT NATHALIE GABANI SANDRA ( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 ) |
COMBRES CHRISTIANE NEVETON MARIE THÉRÈSE NICOLINO CATHERINE ( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 ) |
13 - 6 |
Résultats 8 ème
(Case Grisée : Equipe Perdante)
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
GALY MARJORIE ( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 ) |
BERNADET CHANTAL ( 0310211/ABC AURIGNAC/031 ) |
0 - 13 |
BRUNIER NATHALIE ( 0311011/P MURETAINE 1011/031 ) |
GUERY JOCELYNE ( 0310229/ES ST MARTORYENNE/031 ) |
0 - 13 |
MARTY ELODIE ( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 ) |
SAUTIER VALERIE ( 0310821/C B DAUXEEN 0821/031 ) |
13 - 0 |
PEREZ MORGANE ( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 ) |
BORLIN ANNE MARIE ( 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE/031 ) |
13 - 0 |
JISSEAU BRIGITTE ( 0310627/U S RIVERAINE 0627/031 ) |
BERNARD CORALIE ( 0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
13 - 0 |
ZENATTI KARINE ( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 ) |
LOUBIERE ELSA ( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 ) |
13 - 0 |
COMBRES CHRISTIANE ( 0311020/PINS JUSTARET VIL 1020/031 ) |
ARNAUD ESTELLE ( 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213/031 ) |
13 - 0 |
BANDIERA AUDREY ( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 ) |
MONTEGUT PREVAUTEL ( 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE/031 ) |
13 - 0 |
Commentaires